الأعمال

 

استراتيجية توطين صناعات الكهرباء (بناء) الخاصة بالمقاولين

 

تطوير سياسات وآليات لدعم وتحفيز المقاولين المحليين

 

تقييم العروض المقدمة والمقبولة بناء على معادلة تحفيز مبنية على المعايير التالية:

  1. نقاط سعر العطاء 90 نقطة.
  2. أعلى قيمة لمعامل المحتوى المحلي 10 نقاط.

    ​​
    1a.PNG

 

​يحق للشركة السعودية للكهرباء الاستعانة بطرف ثالث لقياس المحتوى المحلي خلال المشروع.

المكاتب المحاسبية المعتمدة في ( بناء ) لإصدار شهادة المحتوى المحلي




Ernst & Young


Abdul Kabeer 

(Khobar Office)

Abdul.Kabeer@sa.ey.com

Tel: +966 (13) 849-9500 Ext: 536

Mob: +966 59 3080 390

Flour Building, Khobar


Crowe Global / Al Azem & Al Sudairy 


Fahad Mokdad 

(Riyadh Office)

f.mokdad@crowehorwath.com.sa
Tel: +966 11 2175000 (ext. 121)

Mob: +966 565777717


Fahad Mokdad

(Khobar Office)

f.mokdad@crowehorwath.com.sa
Tel: +966 13 8035666 (ext. 103)

Mob: +966 565777717


Mohammed Altillawi

(Jeddah Office)

m.tillawi@crowehorwath.com.sa
Tel: +966 12 6928552 (ext. 202)

Mob: +966 53465 4500 




RSM Allied Accountants


Mohammed Al Nader

(Riyadh Office)

malnader@rsmsaudi.com

Tel: +966 (11) 456-2974

Tel: +966 (11) 494-0587

Mob: :+966 55 228 4828


Hassan Rasheed

(Khobar Office)

hrashid@rsmsaudi.com

Tel: +966 (13) 814-7098

Mob: :+966 59 442 3063


Aqeel Ahmad

(Jeddah Office)

aqeelahmad@rsmksa.com

Tel: +966 (12) 653 4021 (ext. 101)

Mob: :+966 50 466 8964

 


BDO/Dr. Mohamed Al-Amri & Co.


Muhammad Yassen

muhammad.yaseen@alamri.com

Tel: +966 13 834 4311

Mob: +966 560 263 499

P.O. Box 8736, Riyadh 11492 

 


Aldar Audit Bureau, Abdullah Al Basri & Co


Bander AL-Fares

balfares@sa.gt.com

Tel: +966 11 463 0680

Mob: +966 505 282 895



 


PricewaterhouseCoopers


Waleed Alhidiri 

(Riyadh Office)

waleed.alhidiri@pwc.com

Tel: +966 (11) 211 0400

Mob: :+966 540 014 572




Ali Al Basri 

(Khobar Office)

ali.basri@pwc.com

Tel: +966 (13) 849 6311

Mob: :+966 506 704 733




Ashraf Alzamzami

(Jeddah Office)

ashraf.alzamzami@pwc.com

Tel: +966 (12) 610 4400 (ext. 2088)

Mob: :+966 547 460 017



 


Deloitte and Touche & Co. - Chartered Accountants


Abdulrahman S Al Suwayegh

aalsuwayegh@deloitte.com

Tel: +966 (13) 668 5755

Mob: +966 555 845 567

Khobar office ABT Building Al Khobar P.O. Box 182 Dammam 31411, Saudi Arabia

 


Baker Tilly MKM & Co. Certified Public Accountan ts


Jamal Sholi

(Riyadh Office)

jsholi@bakertillyjfc.com

Mob: +966 503 638 740


Moneer AlSoos

malsoos@bakertillyjfc.com

Mob: +966 562 221 980​





Bader Altamimi

(Khobar Office)

baltamimi@bakertillyjfc.com

Mob: +966 503 868 488




Khaled Barahmeh

(Jeddah Office)

kbarahmeh@bakertillyjfc.com

Mob: +966 552 545 218



 


KPMG Al Fozan & Partners


 Hani Bedairi

Director – Audit & Assurance 

Mob: +966 503 602 070

KPMG Tower Salahudeen Al Ayoubi Road P.O Box 92876, Riyadh 11663 ​




 Qamar Zia

Manager – Audit & Assurance  

​Mob: +966 500 356 580

KPMG Tower Salahudeen Al Ayoubi Road P.O Box 92876, Riyadh 11663 ​







​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​